GIRARD PERREGAUX

Lot 26
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
GIRARD PERREGAUX
Montre de dame en or jaune 750 mm, cadran emaillé blanc signé.
Poids brut: 25,55 g.
Mes ordres d'achat