PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750 mm à décor filigrané et partiellement émaillé
Poids brut total: 5,01 g.
Mes ordres d'achat