LOT D'OR 750 MM COMPRENANT: un reste d'élément... - Lot 33 - Delon - Hoebanx

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 710EUR
LOT D'OR 750 MM COMPRENANT: un reste d'élément décoratif repercé et serti de pierres imitation pesant brut: 7,2 g; une bague chevalière ornée d'une pierre verte imitation pesant brut: 10 g; une petite bague à motif gourmette ornée de pierres pesant brut: 2,6 g; un petit bracelet à maille gourmette pesant NET: 8,1 g; une section de bracelet de montre sciée pesant NET: 3,5 g: un pendentif pour collier de perles serti d'un topaze de forme ovale pesant brut: 5,2 g; une petite chaîne à maillons bille pesant NET: 6 g; une demi-alliance sertit de petits diamants brillantés pesant brut: 4,3 g; une épingle de revers serre ornée d'une perle de culture pesant brut: 2,5 g; un fermoir mousqueton pesant brut: 0,5 g; une petite chaînette de bracelet pesant NET: 2,9 g; l'âme d'un chaton de bague marguerite en platine ayant connu des heures glorieuses pesant 3 g; une montre de col pesant brut: 18,4 g.
Soit un poids brut d'or total de: 71,2 g
Mes ordres d'achat