PETIT PENDENTIF en or rose et pierre rouge,... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PETIT PENDENTIF en or rose et pierre rouge, travail français du XVIIIème siècle. Poids brut: 1,8 g.
Mes ordres d'achat