PETITE BAGUE en alliage d'or 585 millièmes... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
PETITE BAGUE en alliage d'or 585 millièmes sertie d'un petit diamant brillanté pesant environ 0,35 ct monté en solitaire.
Poids brut: 2,8 g.
TDD: 50.
Mes ordres d'achat