PETITE BAGUE en or 750 mm sertie d'un petit... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
PETITE BAGUE en or 750 mm sertie d'un petit diamant brillanté pesant environ 0,35 ct monté en solitaire. Poids brut: 2,8 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat