BAGUE en or jaune ornée d'une améthyste (usures).... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'une améthyste (usures).
Poids brut: 5,3 g.
TDD: 61.
Mes ordres d'achat