BAGUE JONC en or jaune ornée d'une émeraude... - Lot 57 - Delon - Hoebanx

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
BAGUE JONC en or jaune ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos, l'épaulement sertis de petits diamants brillantés. Poids de l'émeraude (usures): 1,4 ct env. Poids brut: 10,3 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat