PENDENTIF CROIX en fils d'or rose 750 mm... - Lot 67 - Delon - Hoebanx

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
PENDENTIF CROIX en fils d'or rose 750 mm terminés par des perles fines et réhaussés de petits diamants taillés en rose, le lien central serti de petits diamants taillés en rose et non recoupés en chute, l'ensemble à la manière d'un bouquet champêtre. Travail français vers 1900. Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat