BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un motif... - Lot 70 - Delon - Hoebanx

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un motif en forme de losange serti de rubis ovales dans un entourage de petits diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 9,2 g. Poids total des rubis: environ 1,6 ct. TDD: 51,5.
Mes ordres d'achat