BAGUE en alliage en or 750 mm ornée d'une... - Lot 74 - Delon - Hoebanx

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
BAGUE en alliage en or 750 mm ornée d'une rivière de saphirs d'Australie ovales en serti descendu, intercalés de lignes de diamants taillés en rose ou non recoupés. Poids brut: 2,7 g. TDD: 53,5.
Mes ordres d'achat