BRACELET composé de quatre rangs de perles... - Lot 87 - Delon - Hoebanx

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture intercalées sporadiquement de ponts en fils torsadés d'or gris 750 mm. Fermoir au modèle à fermeture coulissante par cliquet serti de diamants brillantés, chaîne de sécurité. Travail français des années 1960. Poids brut: 32,4 g.
Mes ordres d'achat