BRACELET RIGIDE ouvrant en or rose 750 mm... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 880EUR
BRACELET RIGIDE ouvrant en or rose 750 mm composé de deux fils plats (accident) et d'une frise de vigne vierge, les feuilles serties de diamants taillés en rose. Travail français vers 1890. Poids brut: 16,3 g.
Mes ordres d'achat