ENSEMBLE EN OR jaune 750 mm comprenant: une... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ENSEMBLE EN OR jaune 750 mm comprenant: une bague en fils d'or jaune figurant un papillon serti de petits diamants, rubis et émeraudes rondes, un petit saphir navette en guise d'abdomen, pesant 4 g; une paire de boutons d'oreilles comètes serties d'une pierre blanche imitation et de petits saphirs, rubis et émeraudes, pesant 1,2g. Système à poussettes belges.
Mes ordres d'achat