BROCHE en or jaune 750 mm figurant une abeille,... - Lot 105 - Delon - Hoebanx

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE en or jaune 750 mm figurant une abeille, les deux paires d'ailes et les yeux entièrement serties de diamants brillantés, le prothorax et l'abdomen entièrement serti de petits saphirs ronds de taille brillant. Travail étranger moderne. Poids brut: 12,9 g. Dim: 3,2 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat