BROCHE pensée en or jaune 750 mm et platine,... - Lot 107 - Delon - Hoebanx

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
BROCHE pensée en or jaune 750 mm et platine, centrée d'un pistil serti de petits diamants demi-taille. Porte un numéro 4406. Travail français des années 1950.
Poids brut: 17,6 g.
Hauteur: 5,2 cm.
Mes ordres d'achat