BROCHE en or jaune 750 mm et rhodié, les... - Lot 108 - Delon - Hoebanx

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE en or jaune 750 mm et rhodié, les deux paires d'ailes entièrement serties de diamants brillantés, le prothorax et l'abdomen entièrement sertis de petits saphirs jaunes de forme ronde, de taille brillant. Travail étranger.
Poids brut: 11,6 g.
Dim: 3,3 x 4 cm.
Mes ordres d'achat