BAGUE BANDEAU en or 750 mm de deux tons sertie... - Lot 112 - Delon - Hoebanx

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE BANDEAU en or 750 mm de deux tons sertie de quatre lignes de diamants brillantés en chute dont deux sur le dessus et deux sur les côtés. Travail italien moderne. Poids brut: 8,6 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat