PENDENTIF en or gris 750 mm retenant une... - Lot 113 - Delon - Hoebanx

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
PENDENTIF en or gris 750 mm retenant une chute de diamants brillantés sertis clos retenant elle-même un pendant de deux diamants brillantés sertis clos.
Longueur: 42,5 cm.
Poids brut: 3,6 g.
Mes ordres d'achat