COLLIER d'un rang de perles de culture en... - Lot 115 - Delon - Hoebanx

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
COLLIER d'un rang de perles de culture en légère chute, joliment terminé par un fermoir en or gris 750 mm serti d'un diamant demi-taille pesant environ 0,60 ct (est. teinté, P1). Poids brut: 35,7 g.
Mes ordres d'achat