JOLIE BROCHE circulaire en or 750 mm et argent... - Lot 116 - Delon - Hoebanx

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
JOLIE BROCHE circulaire en or 750 mm et argent à motif de fleurs entièrement serties de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail français du XIXème siècle (dernier décan). Poids brut: 7,6 g.
Mes ordres d'achat