COLLIER À DEUX RANGS de perles de culture,... - Lot 119 - Delon - Hoebanx

Lot 119
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
COLLIER À DEUX RANGS de perles de culture, fermoir en or gris 750 mm serti de diamants de taille huit-huit et centré d'une émeraude carrée.
Poids brut: 87,6 g.
Longueur: 45,5 cm.
Mes ordres d'achat