BAGUE SOLITAIRE en or gris ornée d'un diamant... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris ornée d'un diamant demi-taille pesant environ 0,40 ct serti à griffes descendues.
Poids brut: 1,8 g.
TDD: 54.
Mes ordres d'achat