DÉLICATE BAGUE mouvementée en or 750 mm et... - Lot 121 - Delon - Hoebanx

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 590EUR
DÉLICATE BAGUE mouvementée en or 750 mm et argent, le corps serpentant sur des pavages de diamants taillés en rose et serti en toi et moi d'un rubis ovale et d'un diamant taillé en rose (pet. Chocs). Travail de la fin du XVIIIème siècle. Rubis postérieur. Poids brut: 3,5 g. TDD: 57,5.
Mes ordres d'achat