COLLIER SOUPLE en or jaune 750 mm à maille... - Lot 127 - Delon - Hoebanx

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
COLLIER SOUPLE en or jaune 750 mm à maille articulée, centré d'un diamant de taille moderne (choc, clivage, à retailler) pesant environ 0,6 ct en serti clos. Travail italien vers 1970. Epaisse réparation au dos du chaton. Poids brut: 23,4 g.
Mes ordres d'achat