BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune 750 mm et platine,... - Lot 130 - Delon - Hoebanx

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune 750 mm et platine, le pont centré d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,40 ct entre quatre lignes de pierres rouge imitation calibrées.
TDD: 52.
Poids brut: 10,2 g.
Mes ordres d'achat