BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un pavage... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 570EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un pavage de diamants de taille huit-huit sur platine en plaque vissée sur un épaulement émaillé bleu azur.
Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat