BROCHE en or jaune 750 mm figurant un fennec... - Lot 133 - Delon - Hoebanx

Lot 133
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BROCHE en or jaune 750 mm figurant un fennec en observation, les yeux sertis de cabochons d'émeraude dans des entourages flammés de petits diamants de taille huit-huit, le revers du corps poli glace. Travail français anonyme vers 1980. Poids brut: 16,7 g.
Mes ordres d'achat