BAGUE RIVIÈRE en or jaune 750 mm ornée de... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR

BAGUE RIVIÈRE en or jaune 750 mm ornée de trois diamants sertis à griffes descendues. Poids du diamant principal: environ 0,9 ct, poids des deux autres: environ 0,3/0,35 ct.

Poids brut: 3 g. TDD : 59.

Mes ordres d'achat