KRYPELL.

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
KRYPELL.
BRACELET ARTICULÉ en or gris 750 mm, composé de maillons sinueux alternativement ornés de petits diamants brillantés et de petits saphirs rond en chute le tout en serti rail.
Poids brut: 38,6 g.
Longueur: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat