HERMES, Paris.

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
HERMES, Paris.
COUPE-CIGARE guillotine (en acier) en or rose 750 mm en forme d'hexagone à motif de guillochage appuyé. Vers 1960.
Signé.
Poids brut: 15,9 g.
Hauteur: 3,8 cm.
Mes ordres d'achat