BAGUE TOI & MOI en or jaune 750 mm et platine... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

Lot 143
Estimation :
1200 - 1800 EUR

BAGUE TOI & MOI en or jaune 750 mm et platine ornée de deux diamants de taille ancienne sur un corps sinueux serti d'une chute de diamants taillés en rose.

Poids des deux diamants principaux: environ 0,75 ct et 0,80 ct.

Poids brut : 4,49 g. TDD: 57

Mes ordres d'achat