MONTRE DE POCHE en or jaune 750 mm, cadran... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc, chiffres romains, index chemin de fer, aiguilles Bréguet, cuvette en or, mouvement mécanique, échappement à ancre, système à clef (manquante). Poids brut: 66,1 g.
Mes ordres d'achat