CARTIER, Paris.

Lot 151
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER, Paris.
Modèle Santos-Dumont. MONTRE-BRACELET de dame en or et acier, cadran à fond champagne, chiffres romains, aiguilles lance en acier bleui, index chemin de fer, cabochon de pierre bleue imitation sur la couronne boulon, mouvement à quartz, signée sur le cadran, fond vissé, gravé Cartier, double déployante signée, n°1057917 et 007100. Poids brut: 42 g.
Mes ordres d'achat