MUST DE CARTIER 2005.

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MUST DE CARTIER 2005.
Modèle Colisée. MONTRE de dame en vermeil, cadran à fond crème, chiffres romains émaillés noir, aiguilles bâton, dos vissé, anses à ponts, bracelet et boucle ardillon d'origine, mouvement à quartz, boîtier en vermeil. Poids brut: 19,7 g. Signée, numéros 169601 et 590002. Avec papiers et garantie d'époque.
Mes ordres d'achat