UNE BAGUE en or jaune 750 mm sertie de pierres... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
UNE BAGUE en or jaune 750 mm sertie de pierres de couleurs TDD: 50,5 Poids brut: 3,32 g (manque) On y joint un ensemble de pierres comprenant: une améthyste rectangulaire, une citrine et des pierres imitations de couleurs
Mes ordres d'achat