ENSEMBLE de trois colliers, un en perles... - Lot 189 - Delon - Hoebanx

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE de trois colliers, un en perles de culture avec fermoir en or gris 750 mm centré d'une perle dans un décor pavé de diamants de taille 8/8; l'autre en perles fantaisies imitations, fermoir en or gris 750 mm serti illusion et petits rubis ronds, le dernier composé d'une chute de billes de rhodonite baignée intercalés de billes d'or jaune, fermoir en or jaune 750 mm. Long.: 77, 50 et 55 cm Poids brut: 205,4 g.
Mes ordres d'achat