BROCHE ovale formée d'un médaillon en ivoire... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
BROCHE ovale formée d'un médaillon en ivoire sculpté en haut relief et ajouré de personnages dans un jardin. Travail chinois vers 1900. Monture en argent. Poids brut total: 20,96 g.
Mes ordres d'achat