BROCHE PENDENTIF en argent sertie de cabochons... - Lot 223 - Delon - Hoebanx

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
BROCHE PENDENTIF en argent sertie de cabochons de corail représentant la vierge. Poids brut: 7,14 g.
Mes ordres d'achat