BROCHE BARRETTE en argent ciselé ornée d'une... - Lot 227 - Delon - Hoebanx

Lot 227
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE BARRETTE en argent ciselé ornée d'une chute de diamants taillés en rose. Long.: 6,5 cm Poids brut: 5,73 g.
Mes ordres d'achat