CINQ ÉPINGLES à chapeau ou revers, quatre... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CINQ ÉPINGLES à chapeau ou revers, quatre d'entre elles surmontées de nacre, montures en argent et or, certaines sertis de strass, marcassites ou diamants taillés en rose. Vers 1900. Poids brut total: 27,62 g.
Mes ordres d'achat