BOÎTE SOUVENIR D'AMITIÉ en vermeil et émail,... - Lot 271 - Delon - Hoebanx

Lot 271
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
BOÎTE SOUVENIR D'AMITIÉ en vermeil et émail, à décors de scènes à l'antique, contenant ciseaux, carnet et divers petits outils. France fin XVIIIe, début XIXe siècle. Poids brut: 90,9 g.
Mes ordres d'achat