PETITE COURONNE DE SAINT en argent sertie... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
PETITE COURONNE DE SAINT en argent sertie de pierres. France XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: GR une fleur de lys. Poids brut: 121,6 g. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat