SUJET D'AMEUBLEMENT OU D'APPLIQUE en argent... - Lot 310 - Delon - Hoebanx

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SUJET D'AMEUBLEMENT OU D'APPLIQUE en argent et vermeil figurant une femme couronnée portant une fleur dans sa main droite et un livre dans sa main gauche, un serpent à ses pieds. Epoque XIXe siècle. Hauteur: 17,5 cm. Poids brut: 288,2 g.
Mes ordres d'achat