PUIFORCAT

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PUIFORCAT
Tastevin en argent, la prise serpentiforme, corps à décor repoussé de cupules et godrons gravé d'un patronyme. Poinçon Minerve. Orfèvre: PUIFORCAT. Poids: 84,3 g.
Mes ordres d'achat