PASSOIRE à anses en argent. Monogrammé ”B”. Poinçon... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
250 - 300 EUR
PASSOIRE à anses en argent. Monogrammé ”B”. Poinçon Minerve. Poids: 115,8 g. Ecrin à la forme. (manque une anse)
Mes ordres d'achat