BOUGEOIR À MAIN en argent, la base et la... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
BOUGEOIR À MAIN en argent, la base et la bordure de la bobèche chantournée. Poinçon Minerve. Poids: 288,5 g. (manque l'éteignoir)
Mes ordres d'achat