CHRISTOFLE

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
CHRISTOFLE
Timbale en argent à pans. Poinçon Minerve. Orfèvre: CHRISTOFLE Poids: 100,7 g. Haut.: 7,8 cm.
Mes ordres d'achat