CARAFE en cristal finement gravée, la monture... - Lot 331 - Delon - Hoebanx

Lot 331
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
CARAFE en cristal finement gravée, la monture en argent ciselée et godronnée. Poinçon Minerve. Poids brut: 1 303,9 g. (quelques égrenures au bouchon)
Mes ordres d'achat