TASSE À DEUX ANSES et deux becs verseur,... - Lot 337 - Delon - Hoebanx

Lot 337
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TASSE À DEUX ANSES et deux becs verseur, la tasse en porcelaine anglaise et la monture en argent. Poinçon Minerve. Orfèvre: Gustave KELLER. Poids brut: 270,9 g.
Mes ordres d'achat